Грунт 2 категории вес


Добавлено: 04.06.2018, 12:00 / Просмотров: 52183
Закрыть ... [X]

грунт 2 категории вес Новинки

  • Стяжка крепежная из нержавеющей стали AISI 304 (Fortisflex) (упаковка 100 шт)

    Предназначены для бандажирования и крепежа
    Ширина 4,6-7,9 мм; Длина 125-1000 мм
    Цена за упаковку 100 штук

    678 Р - 2 803 Р
  • Кросс оптический 19" (ШКОС) SNR-ODF-24R-LE до 24 портов (без планок)

    Артикул: 0003770

    Ширина - 40,8 см
    Глубина 22,3 см
    Высота 4,3 см
    Круглые кабельные выводы на задней и боковых стенках. Толщина металла 1мм

    550 Р
  • Оптическая панель 19" С-1U-8/16

    Артикул: 0003772

    Ширина - 40,8 см
    Глубина 11,4 см
    Высота 4,2 см
    Толщина металла 1мм
    Вес 1 кг

    440 Р
  • Муфта оптическая тупиковая FOSC 24-144

    Артикул: 0003197

    24 волокна (с возможностью расширения до 144 вол.) Диаметр муфты 230 мм, Длина 470мм

    1 950 Р
  • ОККЦ- G.652 D (2,7кН)

    Цена за метр с НДС.
    Оптический кабель бронированный, для прокладки в канализации или грунт. 4 и 8 волокон, одномод. - количество волокон.
    ВСЕ цены в полном описании

    22,50 Р - 26 Р
  • Заглушка для прямоугольных отверстий SC

    Артикул: 0003635

    Используется для закрытия неиспользуемых портов SC в кроссах

    8,20 Р
  • Муфта МОГ-У-44-1К4845 (хомут, транзит, 4+4 ввода)

    Артикул: 0003671

    До 144 волокон, Диаметр по хомуту, мм - 160; Длина, мм - 860; Масса, кг - 1,9

    2 050 Р
  • Вязка спиральная изолированная гладкая ВС 35/50.2

    Артикул: 0002826

    Длина готовой вязки, мм L 460-475
    Длина средней части вязки мм, Т 134+-5,0
    Длина стержня навивки, мм 10+-0,5

    65,30 Р
  • Светодиодный светильник универсальный GLANZEN RPD-0001-50

    Артику: 0003540

    Напряжение: 220 В
    Мощность: 50 Вт
    Габариты: 245х119х80 мм
    Вес: 0,113 кг

    300 Р
  • Изолента ХБ 18х0.4х11 черная (Fostisflex)

    Артикул: 0003441

    Материал: хлопчато-бумажная ткань
    Толщина:0,4 мм
    Ширина: 18 мм
    Длина: 11 м

    40 Р
  • UTP4 LANSET PREMIUM 24AWG Cat 5е +2 медные жилы Ø 0,35мм² OUTDOOR (катушка 305м)

    Артикул: 0003570

    Кабель типа "витая пара" UTP4 для внешней прокладки с двумя дополнительными проводниками сечением 0,35мм². Диаметр жилы 0,51 мм

    8 300 Р
  • UTP 25PR LAN CABLE LANSET (LSZH) 24AWG CAT 5e INDOOR (катушка 305м)

    Артикул: 0003538

    Кабель витая пара без экрана (UTP), 25 пар, категория 5е, solid, LSZH внутренний.

    30 800 Р
  • UTP4 LANSET (LSZH) Cat5e 24AWG, INDOOR кор 305м

    Артикул: 0003534

    Не экранированный LAN кабель (витая пара) категории 5е, 4 пары с целыми медными жилами 0,51мм LSZH, для прокладки в помещении.

    5 150 Р
  • Заглушка для круглых отверстий FC

    Артикул: 0003636

    Используется для закрытия неиспользуемых портов FC в кроссах

    8,20 Р
  • FTP4 Cat 5e внешний с тросом LANSET PREMIUM (катушка 305м)

    Артикул: 0003573

    Кабель типа "витая пара" с общим экраном из фольги FTP4 подвесной с вмонтированным тросом, рассчитанным на пролёты до 50м. Диаметр жилы 0,51 мм

    6 430 Р
  • Настенный шкаф сб-разб (дв.Стекло) 19" (570600) СЕРЫЙ

    Этажность, U 4; 6; 9; 12; 15; 18
    Полезная глубина, мм 500
    Высота, мм 275; 370; 500; 635
    Ширина, мм 570
    Глубина, мм 600

    3 030 Р - 6 700 Р
  • Modular PLC сплиттер 132, SC/APC

    Артикул: 0003368

    ​Модульный PLC сплиттер 132, SC/APC, SM G657A1, 11м, 0,9мм

    1 850 Р
  • PLC сплиттер 12 (30/70) (неоконцованный)

    Артикул: 0003363

    Оптический разветвитель 12 неоконцованный
    Длина волокон 110-120cм
    Соотношение деления, % 30/70
    Волокно одномод 9/125 G.657

    320 Р
  • PLC сплиттер 12, SC/APC

    Артикул: 0003364

    Оптический разветвитель 12 оконцованный
    SC/APC. Длина волокон 100cм
    Волокно одномод 9/125 G.657

    340 Р
  • Шнур сетевой гнездовой разъём С13 - штыревой разъём С14 - 1,5м REXANT

    Артикул: 0003479

    гнездовой разъём C13
    штыревой разъём C14
    длина провода 1.5 метра.

    120 Р
  • Ящик пластмассовый ЗУБР "МАСТЕР" для инструмента, 16"

    Артикул: 0003444

    ● Органайзеры на крышке
    ● Съемная внутренняя полка
    ● Металлический замок
    ● Размер: 420x200x185 мм

    810 Р
  • Кабельная сборка ОКД-2Д 01-1-SC/APC-1-SC/APC-SM-50м

    Артикул: 0003436

    Кабель ОКД-2Д 01 (0,8кН) одноволоконный, оконцованный коннекторами SC/APC. Одномод. Длина 50м

    1 200 Р
  • Кабельная сборка ОСЦ-1А-1,0-1-SC/APC-1-SC/APC-SM-10м

    Артикул: 0003435

    Кабель ОСЦ-1А-1,0 одноволоконный, оконцованный коннекторами SC/APC. Одномод. Длина 10м

    700 Р
  • Кабельная сборка ОКДБ-2Д нг(А)-LS (1 )-1-SC/APC-1-SC/APC-SM-10м

    Артикул: 0003434

    Кабель ОКДБ-2Д нг(А)-LS 1 (150Н) одноволоконный, оконцованный коннекторами SC/APC. Одномод. Длина 10м

    400 Р
  • Колодка Glanzen 6 гн. ABC c зазем. и выкл. EU-06-KZ

    Артикул: 0003323

    Вид: 6 гнезд, с заземлением и выключателем
    Защита: IP20
    Габаритные размеры: 320х45х60 мм
    Вес: 0,203 кг

    139 Р
  • Удлинитель силовой на катушке GLANZEN 4 гн. ПВС 2х1,5 EB-50-006

    Артикул: 0003357

    Длина провода: 50 метров
    Вид провода: ПВС 2х1,5
    Защита: IP20
    Габаритные размеры:290х310х380 мм
    Вес: 5,2 кг

    2 143 Р
  • Плоскогубцы комбинированные ЗУБР "СТАНДАРТ", 160мм

    Артикул: 0003389

    Пов-ть губок и реж. кромки закалены
    Покрытие Cr-Ni
    Масло-бензостойкие ручки
    Длина 160 мм

    230 Р
  • ОКЦ-нг(А)-LS-04 G.657 А1-1kH

    Артикул: 0003224

    Цена за метр с НДС.
    Оптический кабель подвесной, самонесущий с круглым сечением, с бронёй из стеклонитей 1кН
    4 волокна, одномод.
    Оболочка не распространяющая горение, с низким дымовыделением

    14,40 Р
  • Инструмент для снятия изоляции WS-07, КВТ

    Артикул: 0003155

    ● снятие изоляции с проводов 0.05–10 мм²
    ● резка проводов сечением до 10.0 мм²
    ● снятие оболочки с плоских проводов ВВГ-П, ПУНП
    ● опрессовка наконечников 0.5–6.0 мм²

    1 050 Р
  • Счетчик однофазный многотарифный Меркурий 200.02

    Артикул: 0003075

    Номинальное напряжение, В: 230
    Максимальный ток, А: 60
    Класс точности: 1
    Размеры, мм: 156x138x58

    1 710 Р

Популярное

  • ОВНП LS-HF- А-0,4А2 Волоконно-оптический кабель

    Цена за метр с НДС.
    Для прокладки в помещениях. Оболочка не распространаяет горение. От 1 до 8-ми волокон, одномод. - количество волокон
    ВСЕ цены в полном описании

    6,60 Р - 13,90 Р
  • Hyperline UUTP4-C5E-S24-IN-PVC-GY-305

    Артикул: 0002607

    Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный(solid), PVC

    5 350 Р
  • Ящик ПК-9 мод.

    Артикул: 0000955

    9 юнитов, Ширина, мм - 605, Глубина,мм  - 400, Высота,мм  - 470, вес 25 кг

    3 100 Р
  • UTP4 ULAN Cat-5e 24AWG, INDOOR кор 305 м

    Артикул: 0003617

    Витая пара без экрана категории 5е, 4 пары с целыми медными жилами, внутренний.

    3 480 Р
  • Шкаф напольный 19" 42U 600х600 мм, дверь стекло СЕРЫЙ

    Артикул: 0002981

     !!! ВЫГОДНАЯ ЦЕНА!!!
    Шкафы для телекоммуникационного оборудования. 42U, глубина 600мм, дверь стекло.

    16 100 Р
  • DIN рейка в корпусе 19" 3U для автоматов и счётчиков

    Артикул: 0000399

    Для установки автоматических выключателей и счётчиков типа Меркурий 201 в стойки(шкафы) 19". 3U.

    450 Р
  • Кронштейн УК-ВН-1

    Артикул: 0003218

    Для крепления видеокамер
    Размеры ВхШхГ, мм 200х165х63
    Размер площадки, мм 200х100
    Допустимая нагрузка до 40 кг

    575 Р
  • Муфта горизонтальная оптическая GJS-6007 (GPJ-A)

    Артикул: 0000103

    48 волокон, 3 ввода/вывода. Наружное применение.

    1 440 Р
  • Шкаф напольный 19" 42U 600х800 мм, дверь стекло ЧЁРНЫЙ

    Артикул: 0000833

     !!! ВЫГОДНАЯ ЦЕНА!!!
    Шкафы для телекоммуникационного оборудования. 42U, глубина 800мм, дверь стекло.

    18 100 Р
  • ОКДБ-2Д нг(А)-LS (150Н)

    Цена за метр с НДС.
    Оптический кабель абонентский 150Н,
    1; 2; 4 волокна, одномод.
    Силовые элементы - стеклопластиковый пруток Все цены в полном описании.

    5,70 Р - 9,80 Р
  • FTTH настенный бокс на 8SC, 18 OUTDOOR универсальный (крепление на столб/стену)

    Артикул: 0001890

    Размеры ВхШхГ, см 26х20х6; Вес 0,700 кг
    Герметичный. С возможностью крепления к опорам с круглым сечением. Вмещает 8 розеток SC/LC Duplex

    600 Р
  • Рюкзак монтажника С-07, КВТ

    Артикул: 0002903

    Прочный рюкзак из водонепроницаемого высококачественного полиэстера 1680D Оксфорд
    Габариты: 450х360х230 мм

    2 580 Р
  • Муфта FCV1-96 оптическая вертикальная 96 волокон (2-2)

    Артикул: 0000106

    На 96 волокон. 4 сплайс-кассеты. Два ввода и два вывода. Вертикальная.

    2 600 Р
  • Аккумуляторная батарея Delta HRL 12-7.2

    Артикул: 0002947

    Применяется в ИБП, ЦОД, системах связи
    Напряжение: 12 В
    Ёмкость: 7.2 Ач
    Размеры (ДхШхВ): 151х65х100 мм
    Вес: 2.6 кг

    1 642,23 Р
  • Шкаф ШКТ-НВ-18U

    Телекоммуникационный климатический навесной шкаф уличного исполнения
    Этажность 18U
    Степень защиты IP65/55
    Температура эксплуатации -45 до +40°С

    13 939 Р - 16 926 Р
  • Струбцина монтажная для оптических кабелей

    Артикул: 0001903

    Предназначена для фиксации оптических кабелей в непосредственной категории близости от оголовника муфты.

    1 280 Р
  • Узел крепления УК-ОК-01

    Артикул: 0001184

    Максимальное допустимое усилие 1.5 кН
    Габаритные размеры: 75мм ×65мм ×60мм
    Диаметр прутка: 8 мм
    Материал: сталь
    Толщина стали - 2 мм

    46 Р
  • Трубостойка ВКП-У 1000

    Артикул: 0000626

    Опора антенная (трубостойка) стандартная, длина 1000 мм, сечение 60мм х 60мм, металл 2 мм.

    820 Р
  • Настенный шкаф сб-разб (дв.Стекло) 19" (570450) СЕРЫЙ

    Этажность, U 4; 6; 9; 12; 15; 18
    Полезная глубина, мм 355
    Высота, мм 275; 370; 500; 635
    Ширина, мм 570
    Глубина, мм 450

    2 800 Р - 6 470 Р
  • Зажим натяжной ODWAC-22 для плоского кабеля

    Артикул: 0000224

    Для самонесущих плоских FTTH кабелей
    На пролёты до 50м
    Размеры кабеля до: 613 мм

    30 Р
  • ОПЦ- А-4 (стальной трос 4кН)

    Цена за метр с НДС.
    Оптоволоконный кабель подвесной с вынесенным стальным тросом 4кН.
    от 2 до 32-х волокон, одномод. количество волокон. ВСЕ цены в полном описании

    14,20 Р - 41 Р
  • FTTH настенный бокс на 4SC, 14 OUTDOOR

    Артикул: 0002955

     ХИТ ПРОДАЖ
    Размеры ВхШхГ, мм 185х135х38; Вес 0,250 кг
    Герметичный. Вмещает 4 розетки SC/LC Duplex

    365 Р
  • Патчкорд Fibercord внешний FTTH LSZH G-657 SC/APC-SC/APC

    ДРОП кабель внешний, одномод G-657
    Тип коннекторов - SC/APC
    Рабочая температура -20°С...+60°С
    Длины - от 10 до 120м

    220 Р - 1 530 Р
  • Настенный шкаф сб-разб (дв.Стекло) 19" (570450) ЧЁРНЫЙ

    Этажность, U 6; 9; 12; 15
    Полезная глубина, мм 355
    Высота, мм 370; 500; 635
    Ширина, мм 570
    Глубина, мм 450

    3 200 Р - 5 800 Р
  • Зажим (Р 4) ответвительный герметичный, НИЛЕД

    Артикул: 0002357

    Сечение, магистральная - 6 - 95 мм2
    Сечение, ответвление - 1,5 - 10 мм2
    Масса - 50 г

    118 Р
  • Пассатижи "Мастер" 160мм, КВТ

    Артикул: 0001761

    Материал рабочей части: инструментальная хром-ванадиевая сталь
    Длина 160 мм
    Вес 195 г

    420 Р
  • Измеритель оптической мощности Grandway PON FHP3P01

    Артикул: 0000049

    Динамический диапазон -40 +20дБм (на длине волны 1550нм)
    Длины волн 1310/1490/1550 нм
    2 оптических порта (1 для ONU, 1 для OLT и video)
    Габариты 190x105x55
    Вес 700 грамм

    28 303,55 Р
  • Очиститель Fujikura One-Click Cleaner 1,25 мм (Коннекторы 1,25 мм, адаптеры LC, MU)

    Артикул: 0002001

    Используется для быстрой очистки коннекторов 1,25 мм; адаптеры LC, MU

    3 670,13 Р
  • Шкаф TFortis CrossBox-1 (уличный)

    Артикул: 0001910

    Размеры - 395х310х220 мм.
    Степень защиты - IP54
    Обогрев - нет
    Оптический кросс - есть
    DIN-рейка - есть

    6 300 Р
  • ОКД-2Д (0,8кН)

    Цена за метр с НДС.
    Оптический кабель абонентский, плоский, уличный, подвесной 0,8кН.1, 2, 4 волокна, одномод. Все цены в полном описании.

    8,60 Р - 13,50 Р
  • ОКДБ-2Д-М нг(А)-LS (1,3кН)

    Цена за метр с НДС.
    Оптический кабель абонентский, уличный, подвесной 1,3кН, 1-4 волокна, одномод.
    Силовые элементы - стеклопластик
    Все цены в полном описании.

    6,30 Р - 10,20 Р
  • Изолента ПВХ (KLEBEBANDER) 19мм20м (уп. 5 рул.) белая

    Артикул: 0000464

    ПВХ 19мм20м, белая.
    Упаковка 5 рулонов

    155 Р
  • Патчкорд Fibercord внешний FTTH LSZH G-657 SC/UPC-SC/UPC

    ДРОП кабель внешний, одномод G-657
    Тип коннекторов - SC/UPC
    Рабочая температура -20°С...+60°С
    Длины - от 10 до 120м

    220 Р - 1 530 Р

Товары со скидкой

  • Патчкорд оптический ST/PC-ST/PC 50/125mm,MM (Duplex)

     !!! РАСПРОДАЖА!!!
    Тип волокна - многомод 50/125
    Длины: 30м; 35м; 40м; 45м
    Тип коннекторов: ST/UPC-ST/UPC, Duplex

    995 Р - 1 360 Р
  • ОТД-24А-2,7 (8 волокон)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля

    20,97 Р 23,30 Р
  • ОГЦ-16А-7 (7кН) (16 волокон)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    19,62 Р 21,30 Р
  • ОПЦ-2А-3,5Д2

    Распродажа смотанного в бухты кабеля

    10,08 Р 11,20 Р
  • ОСЦ-2А-1,0 (2 волокна)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    8,36 Р 8,80 Р
  • ОКД-2Д 04 (0,8кН)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    11,25 Р 12,50 Р
  • ОКДК-2Д (2) G.657.А1(1кН)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    8,46 Р 9,40 Р
  • ОГЦ-8А-7 (7кН) (8 волокон)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    23,94 Р 25,20 Р
  • ОГД-64А-7 (7кН)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    52,30 Р 61,53 Р
  • ОКЦ-16А-2,7 (2,7кН) (16 волокон)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля

    30,33 Р 33,70 Р
  • ОГД-48А-7 (7кН)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    61,99 Р 71 Р
  • ОГЦ-24А-7 (7кН) (24 волокна)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    37,71 Р 41,90 Р
  • Шкаф напольный 19" 42U 600х800 мм, дверь стекло СЕРЫЙ

    Артикул: 0002982

     !!! ВЫГОДНАЯ ЦЕНА!!!
    Шкафы для телекоммуникационного оборудования. 42U, глубина 800мм, дверь стекло.

    18 100 Р
  • Патчкорд оптический SC/APC-SC/APC 50/125mm,MM - 20м (Simplex)

    Артикул: 0001982

    SC/APC-SC/APC, многомод (50/125) simplex,
    Длина 20м

    350 Р
  • Шкаф напольный 19" 42U 600х800 мм, дверь стекло ЧЁРНЫЙ

    Артикул: 0000833

     !!! ВЫГОДНАЯ ЦЕНА!!!
    Шкафы для телекоммуникационного оборудования. 42U, глубина 800мм, дверь стекло.

    18 100 Р
  • ОК-Т-2А-2,7

    Артикул: 0002427

     !!! РАСПРОДАЖА!!!
    Цена за метр с НДС.
    Оптический кабель для прокладки по улице и в канализации.
    2 волокна, одномод.

    14,03 Р 16,50 Р
  • Шкаф напольный 19" 42U 600х600 мм, дверь стекло СЕРЫЙ

    Артикул: 0002981

     !!! ВЫГОДНАЯ ЦЕНА!!!
    Шкафы для телекоммуникационного оборудования. 42U, глубина 600мм, дверь стекло.

    16 100 Р
  • ОК/Т-Т-4А-4,0 (4 волокна, трос 4кН)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля

    14,45 Р 17 Р
  • ОК/Т-М4П-4А-4,0 (2слх0,5)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля

    29,92 Р 35,20 Р
  • Коммутатор D-Link DES-3200-52/C1B (БЕЗ УПАКОВКИ!!!)

    Артикул: 0000917

     БЕЗ УПАКОВКИ!!! 

    19 000 Р 22 800 Р
  • ОТЦ-8А-2,7 (2,7кН)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля

    20,25 Р 22,50 Р
  • ОКДБ-2Д-М нг(А)-LS 4 (1,3кН)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля

    8,82 Р 9,80 Р
  • ОТЦН-24А-1,5 (бухта 324м)

    Артикул: 0001144

    Цена за бухта 324м с НДС.
    Оптический кабель для прокладки в помещениях.
    24 волокна, одномод

    9 720 Р 14 288,40 Р
  • ОГЦ-16А-7 (7кН) (16 волокон)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    31,05 Р - 32,78 Р 34,50 Р
  • ОПЦ-8А-4 (стальной трос 4кН)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    17,37 Р 19,30 Р
  • ОПЦ-16А-4 (стальной трос 4кН)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    25,02 Р 27,80 Р
  • ОПЦ-4А-6 (Стальной трос 6кН)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    15,84 Р 17,60 Р
  • ОПЦ-8А-6 (стальной трос 6кН)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    18,45 Р 20,50 Р
  • ОПЦ-24А-9 (Стальной трос 9кН)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    35,10 Р 39 Р
  • ОСД-14А-6 (6кН) (4 волокна)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    27,90 Р 31 Р
  • ОСД-24А-8 (8кН) (8 волокон)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    34,38 Р 38,20 Р
  • ОСД-44А-8 (8кН) (16 волокон)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    41,85 Р 46,50 Р
  • ОПД-44А-6 (стальной трос 6кН)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    32,31 Р 35,90 Р
  • ОПД-64А-9 (9кН)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    42,57 Р 47,30 Р
  • ОПД-44А-9 (стальной трос 9кН)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    33,75 Р 37,50 Р
  • ОПД-24А-9 (стальной трос 9кН)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    26,82 Р 29,80 Р
  • ОПЦ-16А-6 (стальной трос 6кН)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    25,65 Р 28,50 Р
  • ОПЦ-16А-9 (стальной трос 9кН)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    26,55 Р 29,50 Р
  • ОПЦ-2А-4 (стальной трос 4кН)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    12,78 Р - 14,40 Р 14,20 Р
  • ОПЦ-32А-9 (Стальной трос 9кН)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    39,60 Р 44 Р
  • ОПЦ-4А-3,5Д2

    Распродажа смотанного в бухты кабеля

    11,43 Р 12,70 Р
  • ОПЦ-8А-9 (стальной трос 9кН)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    19,35 Р 21,50 Р
  • ОСД-14А-8 (8кН) (4 волокна)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    31,68 Р 35,20 Р
  • ОСД-24А-4 (4кН) (8 волокон)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    29,25 Р 32,50 Р
  • ОСД-24А-6 (6кН) (6 волокон)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    31,77 Р 35,30 Р
  • ОТЦН-16А-2,7 (2,7кН)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    31,41 Р 34,90 Р
  • ОСЦ-12А-1,0 (12 волокон)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    17,58 Р 18,50 Р
  • ОСЦ-1А-1,0 (1 волокно)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    7,60 Р 8 Р
  • ОСЦ-4А-1,0 (4 волокна)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    9,41 Р 9,90 Р
  • ОСЦ-8А-1,0 (8 волокон)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    12,54 Р 13,20 Р
  • ОКД-2Д 01 (0,8кН)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    7,11 Р 7,90 Р

Недавно просмотренные

Просмотренных товаров еще нет.


О нашей компании

ООО "ЛАНСЕТ" предлагает все для построения и монтажа оптических интернет сетей и комплектации интернет провайдеров:

  • Волоконно оптические кабели производства заводов ЕВРОКАБЕЛЬ-1, Москабель-Фуджикура, Окей-Кабель, Кабельэлектросвязь, Электропровод, ТРАНСВОК,  и других заводов самонесущие, подвесные, для прокладки в коллекторах и в грунт, бронированные, ДРОП;
  • Витая пара UTP, FTP различных конструкций и парности, Электропровода монтажные, акустические и установочные;
  • Кроссовое оборудование FTTH (в том числе, оптические кроссы и оптические муфты);
  • Сетевое оборудование(в том числе xPON) известных брендов D-Link, BDCOM, Carelink, IT.Rex, TP-Link, GIGALINK и др.;
  • Оборудование для уличного видеонаблюдения TFortis и других марок;
  • Источники бесперебойного оборудования и аккумуляторы;
  • Узлы крепления и приспособления для прокладки оптического кабеля;
  • Инструменты для работы с Оптическим кабелем и витой парой;
  • Антивандальные телекоммуникационные шкафы, электро щиты и ящики различного назначения и исполнения;
  • Разнообразные монтажные мелочи и принадлежности.

Все это Вы можете найти в нашем каталоге


Источник: http://lanset.ru/



Рекомендуем посмотреть ещё:



Похожие новости


Газон трава семена цены
Семена льна выпить
Сломался цветок орхидеи что делать
Колье цветок из бисера видео
Гипсофила многолетняя сорт
Флоксы семена в грунт
Как и когда посадить арахис на огороде


Грунт 2 категории вес Грунт 2 категории вес
Грунт 2 категории вес


Купить ОСБ-плиту (OSB-3) в Нижнем Новгороде по цене от 437 руб
Какие покрышки выбрать для велопохода Сайт Котовского




ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ