Физкультурный клуб урожай


Добавлено: 03.06.2018, 15:40 / Просмотров: 61493
Закрыть ... [X]

gallery/222

Расписание матчей группового этапа ЧМ-2018

 

                                              Группа А                                                            

14 июня. 18-00. Россия — физкультурный клуб урожай Саудовская Аравия (Москва, Лужники)
15 июня. 17-00. Египет — Уругвай (Екатеринбург)
19 июня. 21-00. Россия — Египет (Санкт-Петербург)
20 июня. 18-00. Уругвай — Саудовская Аравия (Ростов-на-Дону)
25 июня. 17-00. Саудовская Аравия — Египет (Волгоград)
25 июня. 18-00. Уругвай — Россия (Самара)

                                            Группа C 
16 июня. 13-00. Франция — Австралия (Казань)
16 июня. 19-00. Перу — Дания (Саранск)
21 июня. 16-00. Дания — Австралия (Самара)
21 июня. 20-00. Франция — Перу (Екатеринбург)
26 июня. 17-00. Дания — Франция (Москва, Лужники)
26 июня. 17-00. Австралия — Перу (Сочи)

                                            Группа E 
17 июня. 16:00. Коста-Рика — Сербия (Самара)
17 июня. 21-00. Бразилия — Швейцария (Ростов-на-Дону)
22 июня. 15-00. Бразилия — Коста-Рика (Санкт-Петербург)
22 июня. 20-00. Сербия — Швейцария (Калининград)
27 июня. 21-00. Сербия — Бразилия (Москва, Спартак)
27 июня. 21-00. Швейцария — Коста-Рика (Нижний Новгород)

                                            Группа G 
18 июня. 18-00. Бельгия — Панама урожай (Сочи)
18 июня. 21-00. Тунис — Англия (Волгоград)
23 июня. 15-00. Бельгия — Тунис (Москва, Спартак)
24 июня. 15-00. Англия — Панама (Нижний Новгород)
28 июня. 20-00. Англия — Бельгия (Калининград)
28 июня. 21-00. Панама — Тунис (Саранск)

                                                Группа B 

15 июня. 18-00. Марокко — Иран (Санкт-Петербург)
15 июня. 21-00. Португалия — Испания (Сочи)
20 июня. 15-00. Португалия — Марокко (Москва, Лужники)
20 июня. 21-00. Иран — Испания (Казань)
25 июня. 20-00. Испания — Марокко (Калининград)
25 июня. 21-00. Иран — Португалия (Саранск)

                                                 Группа D 
16 июня. 16-00. Аргентина — Исландия (Москва, Спартак)
16 июня. 21-00. Хорватия — Нигерия (Калининград)
21 июня. 21-00. Аргентина — Хорватия (Нижний Новгород)
22 июня. 18-00. Нигерия — Исландия (Волгоград)
26 июня. 21-00. Нигерия — Аргентина (Санкт-Петербург)
26 июня. 21-00. Исландия — Хорватия (Ростов-на-Дону)

                                                 Группа F 
17 июня. 18-00. Германия — Мексика (Москва, Лужники)
18 июня. 15-00. Швеция — Южная Корея (Нижний Новгород)
23 июня. 18-00. Южная Корея — Мексика (Ростов-на-Дону)
23 июня. 21-00. Германия — Швеция (Сочи)
27 июня. 17-00. Южная Корея — Германия (Казань)
27 июня. 19-00. Мексика — Швеция (Екатеринбург)

                                                Группа H 
19 июня. 15-00. Колумбия — Япония (Саранск)
19 июня. 18-00. Польша — Сенегал (Москва, Спартак)
24 июня. 20-00. Япония — Сенегал (Екатеринбург)
24 июня. 21-00. Польша — Колумбия (Казань)
28 июня. 17-00. Япония — Польша (Волгоград)
28 июня. 18-00. Сенегал — Колумбия (Самара)


Источник: http://www.fsk-urozhay.by/



Рекомендуем посмотреть ещё:



Похожие новости


Как сажать баклажаны
Как расположить на участке огород
Рецепт приготовления на горшке
Цветок который цветет розовыми цветами
Как прекрасен твой цветок


Физкультурный клуб урожай Физкультурный клуб урожай Физкультурный клуб урожай Физкультурный клуб урожай
Физкультурный клуб урожай


ФСК Урожай Новка Тренажерный зал в Витебске
Футбольный Клуб Урожай п.Верхняя Синячиха ВКонтакте




ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ